четверг, 4 августа 2016 г.

Цибизов Андрей Михайлович

Андрей Михайлович Цибизов, заботливый сын, хороший муж и отец, 5 июня 2002 года погиб в расцвете лет в Чеченской республике во время исполнения служебных обязанностей.
Не стало хорошего человека, который многого уже достиг в жизни, увлекался гирями и имел звание «Мастер спорта», получил высшее юридическое образование и звание майор милиции.  Добрая, светлая память о нем  живет в сердцах его родных и близких и всех муромчан.
 Постановлением Главы Администрации Муромцевского муниципального района Омской области от 21.08. 2014 № 312-п на фасаде здания МБОУ «Муромцевский лицей» была установлена мемориальная доска Цибизову Андрею Михайловичу.





Администрация
Муромцевского муниципального района 
Омской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21.08. 2014 № 312-п
Р.п. Муромцево
Об установлении мемориальной доски Цибизову Андрею Михайловичу на фасаде здания МБОУ «Муромцевский лицей»
Руководствуясь Уставом Муромцевского муниципального района Омской области, в соответствии с решением Совета Муромцевского муниципального района Омской области от 29.04.2011 № 18 «Об утверждении Положения «О порядке установления памятников, мемориальных досок известным гражданам и событиям, присвоения наименования общественным местам, улицам населенных пунктов на территории Муромцевского муниципального района Омской области», с учетом заключения топонимической комиссии Администрации Муромцевского муниципального района Омской области от 18.08.2014 года ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Установить мемориальную доску погибшему майору отряда милиции особого назначения Цибизову Андрею Михайловичу на фасаде здания МБОУ «Муромцевский лицей» по адресу: Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Ленина, д. 42.
2. Директору МП БУ «ЦДМФКиС» Баринову Е.В. обеспечить установление мемориальной доски, указанной в пункте 1 настоящего постановления, в срок до 22.09.2014 года.
3. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Знамя труда» и разместить на официальном сайте Администрации Муромцевского муниципального района Омской области в сети «Интернет»
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района по социальным вопросам А.В. Астаповича.

Глава муниципального района В.В. Девятериков

1 комментарий:

  1. Андрей как же так !!! Я думал ты живешь счастливо двухпудовки поднимаешь !!! Я не могу поверить !!! Северный Флот спортклуб флота 1989 год !!!

    ОтветитьУдалить

Вам может быть также интересно:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...